金陵中学龙湖分校2019年美术体育男足特长生加试名单公示

来源:  作者:王守强  录入:王守强  发布时间:2019/5/11 15:02:09  浏览次数:1445

    根据我校2019年美术、体育、男足特长生招生方案,经过方案公示、报名、面试环节,现将进入下一轮加试学生名单公示如下,公示时间为2019.5.11--2019.5.15日。公示期间,若对公示内容有异议,请至学校特长生招生办公室咨询。


序号

姓名

性别

毕业学校


拟报考项目

面试成绩

 

序号

姓名

性别

毕业学校

学籍号

拟报考项目

面试成绩

1

曹师晨

实验小学


美术

76

 

21

林朱珠

双语小学


美术

92

2

陈心凌

实验小学


美术

82

 

22

陆婧妍

城西小学


美术

83

3

陈子茜

明德小学


美术

69

 

23

骆娴

瓜埠小学


美术

77

4

仇亚伦

瓜埠小学


美术

86

 

24

那希阳

冶山小学


美术

74

5

董姗

长山小学


美术

69

 

25

潘雯雯

冶山小学


美术

68

6

范雅宁

马鞍小学


美术

81

 

26

孙雅琪

宁花小学


美术

85

7

符枝媛

龙池小学


美术

71

 

27

佟惠瑜

竹镇中心小学


美术

75

8

高文欣

明德小学


美术

69

 

28

万滢

明德小学


美术

76

9

胡俊男

东沟小学


美术

75

 

29

王浩

实验小学


美术

79

10

胡晟彤

龙袍小学


美术

85

 

30

王梦洁

实验小学


美术

84

11

胡彤

龙池小学


美术

78

 

31

谢麒彬

双语小学


美术

83

12

花雨娴

长山小学


美术

75

 

32

尹珊珊

冶山小学


美术

85

13

黄雨菲

城西小学


美术

85

 

33

尹惜妍

龙池小学


美术

89

14

黄子嫣

实验小学


美术

88

 

34

郁林玉

瓜埠小学


美术

79

15

惠文洋

冶山小学


美术

73

 

35

袁媛

实验小学


美术

94

16

李健

实验小学


美术

69

 

36

张馨菁

广益小学


美术

84

17

林雯雁

横梁中心小学


美术

85

 

37

张雨洁

长山小学


美术

73

18

林乐怡

实验小学


美术

84

 

38

张元轩

龙池小学


美术

82

19

林晰

横梁中心小学


美术

78

 

39

章静怡

横梁中心小学


美术

81

20

林欣然

双语小学


美术

72

 

40

朱嘉文

瓜埠小学


美术

76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

序号

姓名

性别

毕业学校

学籍号

拟报考项目

面试成绩

 

序号

姓名

性别

毕业学校

学籍号

拟报考项目

面试成绩

1

陈帅

实验小学


足球

85

 

1

卞皓琳

长山小学


田径

88

2

胡瑞晨

马鞍中心小学


足球

77

 

2

陈可心

广益小学


田径

87

3

李文瑞

瓜埠小学


足球

66

 

3

蒋梦琼

城西小学


田径

82

4

卢业诚

实验小学


足球

83

 

4

李婕

长山小学


田径

78

5

马云帆

瓜埠小学


足球

75

 

5

李想

灵岩小学


田径

97

6

穆雨轩

马鞍中心小学


足球

63

 

6

钱赵阳

竹镇民族小学


田径

84

7

潘其亮

樊集中科小学


足球

63

 

7

王睿

实验小学


田径

95

8

孙帅

实验小学


足球

98

 

8

谢耀程

瓜埠小学


田径

84

9

王子鑫

龙池小学


足球

93

 

9

杨涵

横梁中心小学


田径

74

10

谢远浩

瓜埠小学


足球

84

 

10

朱可欣

金牛湖小学


田径

79


主办单位:金陵中学龙湖分校 苏ICP备15046338号   苏公网安备 32011602010108
地址:江苏省南京市六合区华欧大道1号(211500)   电话:025-57669510 传真:025-57669510