金陵中学龙湖分校2019年美术体育男足特长生加试名单公示

来源:  作者:王守强  录入:王守强  发布时间:2019/5/11 15:02:09  浏览次数:1013

    根据我校2019年美术、体育、男足特长生招生方案,经过方案公示、报名、面试环节,现将进入下一轮加试学生名单公示如下,公示时间为2019.5.11--2019.5.15日。公示期间,若对公示内容有异议,请至学校特长生招生办公室咨询。



序号

姓名

性别

毕业学校

学籍号

拟报考项目

面试成绩

 

序号

姓名

性别

毕业学校

学籍号

拟报考项目

面试成绩

1

曹师晨

实验小学

G3201232001609104020

美术

76

 

21

林朱珠

双语小学

G321121200708312229

美术

92

2

陈心凌

实验小学

G320123200702110425

美术

82

 

22

陆婧妍

城西小学

G320123200704153429

美术

83

3

陈子茜

明德小学

G320123200703285227

美术

69

 

23

骆娴

瓜埠小学

G320123200706130626

美术

77

4

仇亚伦

瓜埠小学

G320123200703011015

美术

86

 

24

那希阳

冶山小学

G320123200702280432

美术

74

5

董姗

长山小学

G320123200704254027

美术

69

 

25

潘雯雯

冶山小学

G320123200610020422

美术

68

6

范雅宁

马鞍小学

G320123200703023446

美术

81

 

26

孙雅琪

宁花小学

G320116200706010428

美术

85

7

符枝媛

龙池小学

G341122200611032220

美术

71

 

27

佟惠瑜

竹镇中心小学

G320123200701292482

美术

75

8

高文欣

明德小学

G320123200610225225

美术

69

 

28

万滢

明德小学

G320123200612095225

美术

76

9

胡俊男

东沟小学

G320123200609200821

美术

75

 

29

王浩

实验小学

G320123200610204010

美术

79

10

胡晟彤

龙袍小学

G320123200708241020

美术

85

 

30

王梦洁

实验小学

G320123200701130029

美术

84

11

胡彤

龙池小学

G320123200703110830

美术

78

 

31

谢麒彬

双语小学

G320123200708050013

美术

83

12

花雨娴

长山小学

G320123200702114020

美术

75

 

32

尹珊珊

冶山小学

G320123200704240420

美术

85

13

黄雨菲

城西小学

G320123200611173420

美术

85

 

33

尹惜妍

龙池小学

G320123200610251423

美术

89

14

黄子嫣

实验小学

G320116200707020425

美术

88

 

34

郁林玉

瓜埠小学

G320123200612160648

美术

79

15

惠文洋

冶山小学

G320123200701260413

美术

73

 

35

袁媛

实验小学

G320123200703064029

美术

94

16

李健

实验小学

G320123200708020412

美术

69

 

36

张馨菁

广益小学

G320123200703044028

美术

84

17

林雯雁

横梁中心小学

G320123200612044323

美术

85

 

37

张雨洁

长山小学

G320123200703264020

美术

73

18

林乐怡

实验小学

G320123200708090621

美术

84

 

38

张元轩

龙池小学

G320123200708033221

美术

82

19

林晰

横梁中心小学

G320123200704130622

美术

78

 

39

章静怡

横梁中心小学

G320123200704164822

美术

81

20

林欣然

双语小学

G13082420061012452X

美术

72

 

40

朱嘉文

瓜埠小学

G32012320070805062X

美术

76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

序号

姓名

性别

毕业学校

学籍号

拟报考项目

面试成绩

 

序号

姓名

性别

毕业学校

学籍号

拟报考项目

面试成绩

1

陈帅

实验小学

G320123200608173251

足球

85

 

1

卞皓琳

长山小学

G320123200701224025

田径

88

2

胡瑞晨

马鞍中心小学

G320123200611273210

足球

77

 

2

陈可心

广益小学

G429006200707173329

田径

87

3

李文瑞

瓜埠小学

G320123200610190616

足球

66

 

3

蒋梦琼

城西小学

G341323200703081422

田径

82

4

卢业诚

实验小学

G320123200609185211

足球

83

 

4

李婕

长山小学

G320123200701024023

田径

78

5

马云帆

瓜埠小学

G320123200609140013

足球

75

 

5

李想

灵岩小学

G320123200707040016

田径

97

6

穆雨轩

马鞍中心小学

G320123200704293210

足球

63

 

6

钱赵阳

竹镇民族小学

G320123200610232417

田径

84

7

潘其亮

樊集中科小学

G320123200708153210

足球

63

 

7

王睿

实验小学

G320123200609291030

田径

95

8

孙帅

实验小学

G320113200706273616

足球

98

 

8

谢耀程

瓜埠小学

G32012320070625061X

田径

84

9

王子鑫

龙池小学

G321322200610157432

足球

93

 

9

杨涵

横梁中心小学

G32012320070820481X

田径

74

10

谢远浩

瓜埠小学

G320123200704180611

足球

84

 

10

朱可欣

金牛湖小学

G320123200609264024

田径

79


主办单位:金陵中学龙湖分校 苏ICP备15046338号   苏公网安备 32011602010108
地址:江苏省南京市六合区华欧大道1号(211500)   电话:025-57669510 传真:025-57669510